Показать сообщение отдельно
Тема: Результаты Первого этапа Кубка РФ в Красноярске. | by -=MIXMAKER7=-
Непрочитано 26.03.2012, 21:21   # 13
 
Аватар для Adamant_A1
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 2,500
Байк: ZOO! 2011 (Adamant_A1) - Echo Urban - Echo - Rockbar -Magura - Zhi
Отправить сообщение для Adamant_A1 с помощью ICQ
Adamant_A1 вне форума
Так-то круто, но вот что сделали одну категорию - элита, а перед этим всего 2 трассы(одна из которых в 2 стороны просто) не есть гуд. Всегда было так, что рейтинг один, а категории мужиков 2.
Мне просто было несколько сложновато на трассах элиты катать.. Да что там сложновато, СЛОЖНО!))
Да и не во мне дело, многие получается катали только на этих квалификационных секторах и все((
На счет судей тоже вопрос, очки бывало лишние засчитывали, и один из них не совсем знаком с правилом прохождения ворот) В результате небольшой дискуссии со мной понял свою ошибку, но как факт - незнание).
И последнее, что все, кто не успели за отведенное время 2х кругов квалификации пройти получили по 10 баллов за сектор. В правилах UCI, на которые была вся опора сорев(категории, квалификация), такого пункта нету вроде. Самое похожее вот - "Любой участник превышающий установленное время соревнований будет оштрафован на 0,5 очка в минуту или на другую долю очка в течение дополнительного времени."
Плюс сказано что если времени не хватает, то можно на 30 минут увеличить лимит, и уже больше 30 минут, если в результате квалификации выбывает более 10 человек(но больше 10 минут и 10ти выбывших - это не наш случай).
Так-то сектора не простаивали, везде был народ всегда, просто не очень точный расчет времени, поэтому 10 балов это было лишнее.
Надеюсь мои слова не будут восприняты неправильно, ибо в них нет ни капли агрессии, а лишь конструктив)
Цитата