Показать сообщение отдельно
Тема: Последнее видео... | by Fighters
Непрочитано 18.11.2009, 23:35   # 60
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Питер, юго-запад
Возраст: 37
Сообщений: 694
Байк: старый, но крепкий питбуль :)
Отправить сообщение для TEMA4 с помощью ICQ
TEMA4 вне форума
Цитата:
Сообщение от Серж STem Посмотреть сообщение
насчёт диагноза я ничего не понял, поэтому не буду ничего писать. правильно говорят, нет здоровых людей, есть необследованные. не заморачивайся сильно, если будет желание катать, всё равно будешь, как угодно. а если не будет желания - то всегда найдётся куча причин, чтобы этого не делать.
ну-ну. зависит от проблемы. нахер ему нужен спорт за счет здоровья? то что ты написал реально бред. если станешь инвалидом, тогда поменяешь свое мнение, и только тогда реально задумаешься, а стоило ли оно того.


Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
НИЧЕГО! СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫЕ ГЛАЗА!! кроме того что зрение так осталось -3.5
вообще само все прошло?? если так то повезло))


Цитата:
Сообщение от BICH Посмотреть сообщение
у меня артрозы во всех суставах. миниск тоже порван. по утрам ногу не могу разогнуть. будет желание будешь катать. ведь триал для тебя слысл жизни как ты уже писал. вспомни сколько всего у тра было. но он катал и рвал всем жопу. вообщем решать тебе.
ты гордишься что ли своими травмами и болезнями?? кстати, не забывай, что в сорок лет тоже жить хочется.
хотя конечно для кого-то жизненный принцип такой : live fast, die young

Цитата:
Сообщение от Арчи Посмотреть сообщение
Печально...
Когда я выступал на соревах на чемпионство Питера по каратэ, единственный раз за всю карьеру так сказать в этом спорте, пропустил маваси дзедан в голову, сильный довольно. Сняли с меня пол-победы, но в итоге выиграл... Так вот. после этого, много позже также проходил обследование и выявили смещение 5-го относительно 6-го шейного позвока. Врачи тогда на комиссии удивлялись как вообще еще нормально хожу. Сказали, что если бы не сильнейший мышечный каркас , то все закончилось бы печально. А так получилась фиксация и все. Позже за год мне вправили их обратно. Занялся тяжелой атлетикой, раскачал спину, шею и плечевой пояс и все. Финал благополучный.
Так что лечись лечись и лечись. Здоровье - это все.
да.. не повезло.. поэтому и надо закачивать шею.. у нас один человек тоже зевнул маваху от осипова(может знаешь, если карате занимаешься, живая легенда можно сказать, маваши у него один из лучших. японцы его терминатором называют). ну ниче, занимется дальше и причем очень успешно(недавно 3 место на мире взял))


а тебе Влад желаю выздоровления, глядишь окажется, что и можно кататься) вообще врачи еще часто боятся брать ответственность, поэтому запрещают. и их можно понять.
Цитата