Показать сообщение отдельно
Тема: Вело-Парк 2007: экстрим-сезон открывается в феврале | by garp[wha!dez]
Непрочитано 20.02.2007, 19:47   # 37
большой_брат
 
Аватар для garp[wha!dez]
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: троицк
Возраст: 44
Сообщений: 1,584
Записей в дневнике: 7
Байк: Stark Surfer, bb7, V!Z, B+
Отправить сообщение для garp[wha!dez] с помощью ICQ
garp[wha!dez] вне форума
Лех, это выставка. кто как хочет, так и делает.

Титан проводит открытые соревнования, но в данном случае является подрядчиком у стелса, который проплатил и тех, кто бы тоже проплатил. по-моему позиция вполне адекватная.

Бред конечно. причем бред не в том, что участие платное и никто не проплатил, а бред в том что мы волей-неволей проинформировали народ не лучшим образом (за что купили, за то и продаем)...

стелс не сравнится с норкой, которая чуть ли не весь пиар делает спидшором и шором. стелс как я понял ради прикола занимается триалом и поддерживает титан.

другой вопрос с комитетом физкультуры и спорта (он както тоже замешан), которому тоже было анонсировано о проведении соревнований. т.е. заявлены ли соревнования и рейтинговые ли они. но как я понял это вообще не соревнования. просто с названием погорячились

про наклейки я тоже спросил, но это было расчитано за бред... но было бы прикольно. типа отпор общественного мнения.

байктриалс - информационная поддержка, а не производитель, поэтому райдеры примут участие. из райдеров только вампир приедет, на него надежда.

в москве тусуются еще 2 райдера магеллана, но и они не заявлены, т.к. магеллан на российском рынке еще не развился в должном масштабе.

вощем выводы отсюда такие:
  • то что будет - это просто стенд, как и другие на выставке.
  • стелс крутой конечно, финт ушами засчитан, но без широких жестов, как норка.
  • соревноваться с титановцами на стелсах при условии платного участия никто из производителей не захотел. (тут уж из разряда кто тяжелее...)
  • рекламная кампания провальная.
Цитата