Показать сообщение отдельно
Тема: Куда дальше идти? | by G-Ryder
Непрочитано 02.07.2012, 15:29   # 13
 
Аватар для G-Ryder
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Большое Козино
Возраст: 32
Сообщений: 2,104
Байк: как у Лехи
Отправить сообщение для G-Ryder с помощью ICQ
G-Ryder вне форума
Цитата:
Сообщение от Kефир Посмотреть сообщение
Иди в даунхилл - адреналин, весело! Достаточно попробовать - и поймёшь ) Только в гору ходить бесит )
Дёрт скучно имхо. И риск больше чем в дх, я бы сказал, по началу-то. Можно некисло разложиться.
Да тоже вот дерт не внушает особого интереса, хочется скорости и свободы )


Цитата:
Сообщение от uh Посмотреть сообщение
Фрирайд, пожалуй самый универсальный вариант из предложенного.
Фрирайд, это (freeride) - свободное катание. (Т.е как хочу, на чём хочу, так и катаюсь.)
Т.е можно ехать верхом хоть на собаке по саванне - это будет фрирайд. (И пусть хоть кто попробует придраться)).

(Как вариант, можно замедлиться или остановиться на время и оглядеться вокруг, когда стоишь становятся лучше видны детали окружающего, можно разглядеть то, что никак не заметить в движении), но это вариант не для всех, этот мир построен так, что все куда-то идут или чаще бегут сломя голову, поэтому этот мир такой, какой он есть, "замкнутый круг отчасти", примерно как кольцо для ключей, бежишь по кругу и бежишь, но можно приглядеться, заметить стык проволок и вылезти с кольца.)
Не обязательно вылезать с кольца навсегда или навсегда останавливаться, можно просто посмотреть, что там.. или найти другие траектории и подобрать самому скорость комфортную, взамен всеобщей гонки.
еб*ть ты философ ))
Цитата:
Сообщение от Барон Орех Посмотреть сообщение
Скейт и ролики
мне уже не купят, т.к. самокат сломал(
Цитата:
Сообщение от egblob Посмотреть сообщение
Дроппинг, естественно.

Drop Off - YouTube
Мощно конечно
Цитата