Показать сообщение отдельно
Тема: Я ненавижу триал ! | by Лазарев Кирилл
Непрочитано 31.08.2005, 02:48   # 21
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
я когда учился делать пробив 5 лет назад на 19-й раме - хы было же когдато такое - пытался его 2 недели сделать - не получалось. А как-то раз вечером когда на площадке никого не было я вспомнил что у меня есть замечательный орган который мне несомненно поможет сделать пробив. Этот орган присутствует у всех нормальных людей и название его - мозг. Так вот полностью воспроизведя в голове пробив начиная от сгибания коленок при прыжке и заканчивая нажатие и отпускание тормоза в нужный момент я его сделал моментально без проблем.
Основная подстава при тренировке чегото - зацикливание. Ты сто раз повторяешь одну и туже ошибку, пытаешься сделать и не можешь - потомучто делаешь неправильно. Очень часто твоя ошибка возникает вследствие чувства страха. но его нужно пересилить.

Одним словом сконцентрируйся, выбери обстановку чтобы никто не смущал и тренируйся. Триал - это работа, серьёзная работа не только над физической формой но и работа головой, потому что не учась в триале ты будешь деградировать. Ну и напоследок тем кто уходит в стрит и прочее - не надо себя успокаивать что вы не для триала а вы для стрита. Просто триал гораздо сложнее и вы выбираете то что проще. По сложности из велосипедного спорта я думаю сравним с триалом БМХ флэтлэнд.
Цитата