Показать сообщение отдельно
Тема: New Sidehop Worldrecord | by DeV
Непрочитано 15.10.2003, 01:16   # 22
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Цитата:
Сообщение от Bicer
2Yahoo:Если бы ты хоть немного интересовался историей то знал бы что Бенито Росс гоняет за монти больше чем Томас Аззен на велосипеде катается.
Так что назвать его вторым Аззеным очень не корректно, и это доказывается опять же что ты слишком ленив что бы хотя бы зайти на сайт монти и посмотреть кто в их команде.

У меня нету к тебе личной неприязни но вот такое лошпедство и кидание словами меня выводит из себя.
В будущем думай что говориш , ок???
Вань последнее время мне стало казаться, что нервничаешь ты постоянно, а не я ,и кидаешь оскорбления направо и налево ты ,а не я...
Заметь, я даже для тебя смайлики поставил, а ты приешел съязвил, да и еще и нагрубил...
Воопервых, я не знал что он катается за команду монти, и вовторых у меня нет так много времени, чтобы тратить время в инете на такую чепуху, как смотреть за какую он команду он катается...ДЛя меня Thomas очень крутой триалист... Можно считать что он кумир... Может быть и Бенито Росс тоже очень круто катается, а это так и есть но поверь Thomas тоже рвет дайбог каждому так... По твоим словам можно понять, что Thomas вообще лошпедски катается...
Насчет лошпедства... Знаешь, я посмотрю, когда ты у меня что-то спросишь, а я тебе скажу, что типа не будь таким лошпедом и сам залезь и посмотри мол че меня спрашиваешь че я тебе справочная чтоли... Я думаю тебе особо приятно не будет...
И вообще сказал я это просто так а ты какую-то чушь начал нсти и нестого нессего начал на меня наезжать.... Я не орал и не говорил, что все придурки и козлы...
Если честно то мне кажется что здесь ты не прав и мой давнешний флуд, когда я только пришел на этот форум, не дает тебе права называть меня лошпедом и всячески оскорблять...
Это мое ИМХО
Цитата