Показать сообщение отдельно
Тема: Вопрос к ФЕДЕрации велотриала | by Yazik
Непрочитано 10.03.2012, 23:37   # 67
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Парни мне как бы отчитываться перед вами не надо , но я ради общего обозрения всеже большую часть расскажу, так как рассказать ВСЕ я не могу , а многое сам не знаю)))
Да я президент ОО "Федерации велотриала Москвы" кстати говоря ее зарегистрировать совсем не сложно любому из вас , например в мото кроссе их 7 или больше но не в этом суть.
Да сегодня я узнал о том что в 11 году действительно было перечислено лям рублей и то что та бумага копия которой в начале темы реальная и правдивая.
Все знают , а кто не знает вот здесь это видно http://x3m-master.ru/cup/calendar.html что я (буду говорить от своего имени имя ввиду всех ребят которые со мной трудятся) провел 11 мероприятий за 2011 год + построил площадку (летнюю) сюда ушли средства.Не подумайте что все , НЕТ. И не подумайте что я ими распоряжался -НЕТ (малой долью средсв доводилось распоряжаться мне, раб сила, призы и мелочь)
Я больше вам скажу что в 10 году тоже выделялись бабки (тоже узнал сегодня ) помоему мне назвали цифру 500
Теперь о немаловажном, москомспорт выделяет деньги как написано на велотриал в том числе. Руководством подается заявка на развитие :паркура,исторического фехтования,секции скалалазанья и прочих дисциплин которые присутствуют в ОК "Мастер" в москомспорте решают что завернуть а что нет и дают бабло , естественно урезая все до плинтуса. руководство решает сколько денег куда распределить так как если не выделили на предположим паркур то это не значит что всех занимающихся нах выгнать!
Все видели что в спонсорах мы постоянно указываем на то что ОК"Мастер" нам помогает так вот она помощь, зал "бесплатный" и организация мероприятия Я двигатель того что дают бабки на триал и что б он был в лужниках ,Олимпийском и в других людных местах.
Хотелось бы напомнить что мы живем в России и что если выделяется бюджетные деньги то....
Дальше не могу писать иначе это будет похоже на ОЕ , неожидал от него такой глупости как группировка , а уж тем более что он с ней борется)))) Я вот в своем случае не буде поливать из шланга его заслуги , и как я вижу на форуме не только я потому как не один я присутствовал на всеобщем собрании в ФВСР .
Если будете задавать по одному вопросу то отвечу на все!
Прошу по одному вопросу
Последний раз редактировалось Злой; 10.03.2012 в 23:57.
Цитата