Показать сообщение отдельно
Тема: быть или не быть? 24 или 26 | by BrianBY
Непрочитано 18.05.2011, 03:27   # 4
 
Аватар для BrianBY
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 840
Записей в дневнике: 3
Байк: Because 24", Trialtech, Avid, Schwalbe, AlexRims, V!z, ECHO, DartMoor
BrianBY вне форума
Цитата:
Сообщение от `sAAzY Посмотреть сообщение
а я после таких крамольных мыслей собрал мод, сток отдал нахрен другу и теперь все супер)
на стоке начал с весны 2009 фактически учиться. а в начале этого года(2011) собрал себе модик и прямо почувствовал, что теперь все феншуйно и удобно. в разы стало все проще и приятнее.
сразу сайд попер, который на стоке аще никак не хотел учиться, баник появился на 2 и на заднее, крутки и те выросли очень прилично.
из минусов мода(сугубо мое мнение): гепать сложнее, надо большой кирпич высирать,чтоб прыгнуть. на стоке как-то не надо столько усилий прилагать для прыжка на такую же длину.
это лично мой случай.
и мое мнение. все наоборот прыгают с модов на стоки и говорят что пошел прогресс.

ну а собсно по 24.... это те же яйца, что и сток , только немного впрофиль.
отличия от стока не такие разительные.
попробуй мод отжать у друга\знакомого на пару дней-недельку и затесть, мб попрет?
да, мне моды всегда нравились, но у меня рост 180, и я думаю, что мне будет не очень комфортно на нём( может и не прав, не знаю...)
затестить - да, было бы очень классно, но к сожалению Беларусь... тут мод можно найти только в другом городе, и то, может и не найдётся...)
ну и наконец 24... просто моей раме уже 3ий год стукнул, и я думаю, что скоро придёт время покупок, когда и можно взять будет раму на 24 + два колёсика, остальное перекинуть думаю не составит труда, опять же по финансам бить не будет...
ах да, и почему 24... в этом и есть штука) разница будет не разительной, в самом деле, но она будет, и я думаю она будет ощущаться, может это и даст своеобразное воодушевление чтоли))
Цитата