Показать сообщение отдельно
Тема: Фотожабы на iPad. | by `sAAzY
Непрочитано 11.02.2010, 16:47   # 18
 
Аватар для XPbIM3
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для XPbIM3 с помощью ICQ
XPbIM3 вне форума
Цитата:
Сообщение от gazza Посмотреть сообщение

Для такой компаний как apple не может быть пробы пера. Они не дураки. Они изначально знают, на что идут, и что получат. И они намеренно обрезали ipad точно так же, как когда-то выпустили обрезанный iphone (первого поколения). Чтобы потом все обновились, купив себе 3g, а потом 3gs. Почему в виндоус и симбиан смартфонах уже лет 10 есть функция copy-paste? Почему ее не было в первых iphone? думаешь они пробовали перо в телефонах? И не подумали, что кому-то понадобится копи-пейст?
Они намеренно обрезали первую партию, чтобы через год выпустить вторую, которую все захотят купить.

В стоковом первом айфоне целенаправленно не было записи видео, не было mms. Теперь это есть.

Ipad не многозадачный. На моей нокии бизнес-серии у меня одновременно обычно запущен браузер с парой окон, gmail, google maps/yandex probki, заметки. Я могу мгновенно переключаться между ними, и пользоваться буфером обмена.

У каждой компании свой путь. Мне не попути с заведомо отупленными девайсами. Хотя сделаны очень круто (дезигн, материалы, аксессуары).

ты меня извини, Газа, но я с тобой соглашусь)
+1
Цитата