Показать сообщение отдельно
Тема: Вело-Парк 2007. Велотриал на площадке. | by Braza
Непрочитано 01.03.2007, 00:48   # 82
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,559
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от Michail
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от cocktail
to Braza
по моему не стоило выставлять Мишу в своей "статье" как одного из виноватых.
Ман, никто из райдеров вообще не виноват. Причем тут они.
Мы все отлично общаемся когда видимся. Все друг друга давно знаем.

Дело тут не в ребятах, которые катаются.
Да только вот теперь Тима и Макс разговаривают со мной с натягом
На райдерах волей не волей все равно что то отражается, и читая отчет БРАЗЫ я почувствовал себя виновным , оскорбленным и даже униженным(я не в обиде уже привык, только вот некоторые фразы мне кажутся по настоящему нелепыми и ложными). Вся критика в адрес титана и стелса не проходит мимо меня, т.к. я являюсь непосредственным человеком, продвигающим эти бренды, и защищающим их интересы. Я не призываю НЕ критиковать титан и меня, просто говорю свое мнение. Многие скажут, что если я катаюсь за титан, то это мои проблемы - и будут правы, я не делаю из этого трагедию, а еще раз убеждаюсь в непорядочности некоторых людей.
Миха, зря ты так. Я против тебя вообще ничего не имею и никогда плохо к тебе не относился и не собираюсь. Претензии у нас не к тебе и Жене, а к вашему спонсору и людям, которые, грубо говоря, стоят над вами. Вы же тут вообще не при чем; но волей и не волей, конечно, часть всего этого все-равно каснется и вас. И я не думаю, что люди, прочитав этот отчет, подумают плохо о тебе и Жене лично. Все ведь не малые дети и прекрасно понимают о чем и о ком здесь идет речь.
Цитата