Показать сообщение отдельно
Тема: мб новую ветку форума сделать?) | by Frod
Непрочитано 13.08.2009, 12:48   # 11
neon ride
 
Аватар для Tsapovich
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва, м. Царицыно.
Возраст: 32
Сообщений: 1,648
Байк: Rokman Liberte
Отправить сообщение для Tsapovich с помощью ICQ
Tsapovich вне форума
Цитата:
Сообщение от frod Посмотреть сообщение
если изначально техника неправильная то будешь биться как баран о новые ворота долгое время и безрезультатно, а так почитал посмотрел видосы и уже стремищься к тому же....
я думаю есть разница между теми кто занимается в титане и самоучками.....темболее када самоучки катают по 1-3 человека и друг другу не могут указать на ошибки.....
Петь, понимаешь... я как бы потому и написал так.. потому что думал что ты уже на правильном пути в катании, думал ты меня поймёшь, но раз нет то извини!

Я вообщето всегда катаю с кем нибудь, с Шимоном, Серёгой, Ромой Никоновым, ну и иногда встречаюсь с кем то ещё... Мне в своё время очень помог Ян Алфёров, Стас из Новокосино, Корней, Иван Потапов. А про чтение описаний трюков... то уж извини я на БТ уже всё давным давно по двадцать раз перечитал! Ну а глупое выражение "смотрите видео"???
Ну блин можно подумать все в триал пришли просто так, от нех.. делать! Незнаю кто как, но я пересмотрел все известные видяхи ещё задолго до того как собрал свой первый байк! Сейчас постоянно на комп что нибудь скачиваю, смотрю перед каждым катанием. Я всю зиму смотрел видео, что то учил, и в конце концов пришёл к правильным движениям при гэпах и сайдах...
Цитата