Показать сообщение отдельно
Тема: Видео Кубка Мск 24-25 декабря ВВЦ 20 павильон | by mil_alex
Непрочитано 31.12.2005, 20:46   # 5
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Troy [Mr.Morda]

Третий сектор был позже по времени, верно я понимаю? Если да, то просто значит ещё не добрался. Т.е. файлы с камеры уже слил на комп, но не разбирал где чьё и не сжимал для веба.

Вторая попытка наверное есть тоже, просто я выкладываю (по возможности) чисто пройденные сектора, и если попытки снимались в разных ракурсах, то выбираю где в технич. смысле картинка лучше (то есть, не против света снято, голова и колеса одновременно в кадре, нет чужих спин, голов и других предметов )

Если есть возможность, договаривайся например с О.Е. и приезжай в Титан смотреть "сырую" сьемку. Я уже оба дня сьёмки им отвёз на двд болванках, там в сумме 5 дисков, но записаны не под завязку. Формат - полный экран, мпег2, без меню, без глав/чаптеров и разбивки на сцены. В техническом смысле эти диски - копия кассет, там вообще всё подряд и не только прохождения секторов

Ну или я могу надёргать отдельно на болванку всё твоё из снятого, на выбор в miniDV avi файлы, или в divx avi файлы, или в mpeg2. Но это во-первых не сегодня и, пожалуй, не завтра утром а во-вторых полюбому те придётся ехать в Титан например - забирать диск.

All

Если кто-то располагает жирным инет-каналом и хорошим хостингом, и желает сделать зеркало (копию) этого видео у себя, то я двумя руками "за" - поскольку собираюсь стирать постепенно эти (см.выше) файлы и выкладывать свежие по мере их подготовки.


А вообще, нормальные люди уже сейчас начинают аккуратно соскребать салат оливье с лица и искать окно в комнате чтобы смотреть из него НГ салют
Цитата