Показать сообщение отдельно
Тема: Результаты Первого этапа Кубка РФ в Красноярске. | by -=MIXMAKER7=-
Непрочитано 26.03.2012, 22:02   # 14
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
На счет расчета времени - все было расчитано очень даже точно.
и простаивающий сектор хэз бин детектед.
в таком случае очень хочется узнать, почему. Суханов, Бандеров и другие прошли квалификацию за час до окончания времени ?)

ну и если на то пошло, то вот выдержка из правил:
7.1.107 Any competitor exceeding the default time shall be excluded from the classification.

вообще, на самом деле - в правилах УСИ написано много чего, чего по факту не делается на ЧМ.

вот опять же правило 2.30 времени на сектор.
почему в квалификации после исчерпания времени по очку за каждые 15 секунд добавляют, а в финале этого же соревнования по истечению 2.30 - сразу ставят 5, - в правилах я этого не нашел.
равно как и 10 баллов за не выход на сектор/неуспевание выхода на сектор.

при этом собственным глазами видел, как люди на ЧМ не успевшие выйти на сектор получали десять баллов - в квалификации.

Поэтому считаю необходимым как то сконтактировать с УСИ, чтобы прояснить этот вопрос. ибо это очень спорные моменты, которые должнгы быть четко оговорены.

опять же не очень понятно, что имеется ввиду под пунктами 7.1.107 и 7.1.106 - вроде по смыслу одно и тоже написано, а наказания разные.

по этой самой причине, я принял решение штрафовать всех, кто не вышел на сектор в отведенное время на 10 баллов, так, как это было на ЧМ в 2011 году.

Надеюсь я достаточно развернуто ответил на твой впорос о десятках.

далее.

Категория мужчины - одна может быть официальной только одна, и никакой другой категории быть не может на официальных соревнованиях.

Такие категории делать - эт удел ТК, которые делают неофициальные соревы. у нас все по-взрослому.
если тебе было сложно идти, - так это ж только хорошо! -= теперь ты знаешь, что именно тебе нужно тренировать, чтобы выступать на уровне.

ВОт взять к примеру Петачка, - пару раз сунулся в элитные соревнования в прошлом, - сделал для себя определенные выводы - и в итоге мы получаем спротсмена, который вполне конкурентоспособен, и может надрать очень многих.

Надеюсь, что тебе эти соревнования также впрок пойдут, и на следущий год ты выступишь намного лучше.

лично вот для меня всегда так было - чем сложнее соревы, тем лучше для меня, как для спортсмена, ибо только на соревах ты выясняешь свои огрехи в треньках, чтобы их потом исправлять.
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 26.03.2012 в 22:38.
Цитата