Показать сообщение отдельно
Тема: Продам Продам сток Triton в сборе | by chipz
Непрочитано 20.09.2014, 12:29   # 1
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 173
Отправить сообщение для chipz с помощью ICQ
chipz вне форума
По умолчанию Продам сток Triton в сборе
Всем привет!

Продам байк в сборе на раме Тритон Тим (титановая). Байк собирался давненько и последние три года не использовался. За это время с него ничего не вытекло и не отвалилось Скажу честно, от триальной движухи отошел давно, поэтому комплектуху вспомнить смог не всю (особенно где не написаны названия). Помню только, что по тем временам считалась крутой )

Байк оч удобный, с моим ростом 180 см был как влитой. Гео приблизительно измеренная рулеткой: 1065 / 375 / +60 (в первых двух параметрах уверен, последний может быть неточен)

Рама Triton Team (бумажную наклейку с местных соревнований пока не хватило терпения отколупать)
Вилка ??
Вынос Monty
Руль TryAll
Тормоз передний Magura
Тормоз задний Echo
Фривил ?? (бренд не помню, но точно знаю что по тем временам был топовый), 18T
Обода ??
Втулка задняя Echo
Звезда задняя ??, 16Т
Втулка передняя Rock
Рулевая колонка Echo
Шатуны Echo
Педали Wellgo
Резина TryAll Sticky
Цепь KMC

Все узлы в порядке, тормоза работают (не текут, но после 3х лет стояния лучше прокачать), фривил не проскакивает, каретка и рулевая крутятся без проблем. Есть царапки, но вмятин и трещин нет. Вес байка 9,9 кг.

Цена за все — 15 тысяч рублей, только по предоплате. Торга нет. За мою надежность могут поручиться старожилы форума (Тарас mixmaker, Газза, ..).

Надежно упакую и отправлю в любой город ТК Деловые Линии за счет получателя. Мой телефон +7 913 514 00 31 (Георгий), страница ВКонтакте http://vk.com/georgev. Я сам и байк находимся в Красноярске.



















Последний раз редактировалось chipz; 21.09.2014 в 07:46. Причина: обновлена геометрия рамы
Цитата