Показать сообщение отдельно
Тема: Многие наверное видели уже | by Арчи
Непрочитано 10.08.2012, 18:07   # 12
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Н.Н
Сообщений: 402
Байк: str сток на диске (Хаес мх4 160), GT Hans ("кк")
Отправить сообщение для uh с помощью ICQ
uh вне форума
Да, я тоже считаю, что нельзя так - беспредел. (беспредел, т.к пределом в даннм случае выступает текущее моральное состояние каждого человека), а в нормальном случае, пределом выступает закон.

(Я конечно представляю, что будут времена и у нас в стране, когда моральное состояние каждого человека в критической ситуации будет более гуманно и человечно, чем закон, пока это мечты.)

Вот этот пост "понравился":
"причем тут ровные поцики? Какой-то пида*ас на сраной ржавой девятке коцает тебе машину и сваливает. Это нормально? убивать надо таких на месте."
(Разьве не видно разницу тут между зеркалом на машине и человеком? Зеркало на машине - кусок пластика и стекла дороже получается).

А человек на девятке может считать так, например:
"Напокупали себе говна пластмассового, наворовали денег пи*орасы и ещё я им платить должен за зеркало, ну их на х*р, куплю лучше двухстволку и биту, и буду возить с собой на всякий, убивать таких надо"
Так и переубивать могли бы друг друга все люди в нашей стране. (так собственно порой и происходит).

Помоему элементарная ситуация, те кто оправдывает "регистратор", это не понимают..?, я рад, что хоть кто-то в наше время понимает что-то.

Дополню. (Для тех, кто не понимает).
Что плохого в том, что пределом выступает моральное состояние человека, а не закон?
Проблема в том, что это ситуация без чётких границ и может дойти до того, что кто-то на кого-то косо посмотрит и за это поубивают друг друга, думаю, когда люди начали жить вместе они и придумали законы, что бы предотвратить подобное, наверняка на горьком опыте научились.
Цитата