Показать сообщение отдельно
Тема: Самая большая проблема триала - | by Peter Green
Непрочитано 30.10.2010, 13:34   # 27
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 1,341
Отправить сообщение для Strogin Style с помощью ICQ
Strogin Style вне форума
Петя попал под влияние Американской мечты.
Бред полнейший, 100% никуда дальше глупых разговор не пойдет! В России эт оне реально на все 10000000%. Чтобы не быть троллем
Объясняю помему:
1. Вообще зачем это нужно? Не знаю, как в США, в России арендатор обязан за счет совственных средств оплачивать весь необходимый ремонт, озеленение, благоустройство территории, согласно проектам СЗЗ, согласованным проектам с Москомархитектурой. Ни один проект не строиться просто так - это раз, в любом проекте заложено благоустройство - это два. Если арендатор не соблюдает условия проекта на него накладывается штраф и обязвают выполнять необходимые меры.
2.Ты действительно считаешь, что от того, что я сделал сайд на грань - я нанес ущерб???
3. В практике еще ни один магазин не проводил косметического ремонта после "ущерба", нанесенного хоть кем-то!
4. Весь объект подлежит обязательной страховке.
5. В случае нанесения ущерба - его оплачивает страховая компания.
6. Поверь как что организация бжит в страховую и получает деньги на свой расчетный счет, но че-то не делает кадждый раз на него ремонт.
7. В каждой организации есть проект ППР, согласно которому ведутся любые ремонтые работы.
8. Типа твоего фонда. Кто им будет управлять? Им нужно платить зарплату, осмотры, выезды и другое по***нь. Получается что триалисты будет просто содержать штат абсолютно ненужных людей.

БРЕД полнейший. Придумай че-нить другое, как осуществить Американскую мечту.

Ну не верю я что в этой жизни делается что-то без учета своих интересов!
особенно в стране, где все решают факинг мани!
Цитата