Показать сообщение отдельно
Тема: Moscowtrials 2005 | by t.w.o.
Непрочитано 15.07.2013, 23:14   # 10
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
в 2005 я только более менее внятно узнал о триале, катать начал летом 2006, триал видел и раньше, практически прям у своего дома, я думаю это были года 2002-2004, совсем мелкий был, и толкьо позже я понял, что это был человек, которого потом на районе вроде избили, голову пробили, что то такое, может кто вспомнит, я даже не помню ни имени, ничего, мне Володик (триалшоп) рассказал как то на покатушке.


в 2005 мне родители подарили дертер, старк шутер, и мы своей тусой прыгали, копали дерты, так я более менее начал общаться с Devilом, показывал мне пару штук, правда он уже сам ушел катать стрит-дерт и мы вместе сигали построенные дерты, он и сейчас катает, вижу его иногда на стрите)

вон раньше какие тусы были, человек 10 спокойно приезжали, каждые выходные были отдельной покатухой, с которой обязательно были фотки в теме, все видели кто, где, через покатуху видос, было круто, никто не ленился, все приезжали на метро, воевав с бабками в метро, я все время рюкзак огромный со всеми запчастями за спину и катать, а сейчас все ленивые, что бы даже 5 человек собрать, надо абасраца)))
Цитата