Показать сообщение отдельно
Тема: Скотины девченку... | by Crater38
Непрочитано 31.08.2005, 01:56   # 37
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
случай произошедший на днях:
поздно вечером в конце покатушки стоим у чела во дворе. Там человек 10 ещё - кто пиво пьёт кто косяк попыхивает.
когда стали из двора выезжать ( нас трое было ) они стали чёто нам орать. Орали всякую ***ню челу в шлеме. Потом ктото там сказал езжай сюда и т.д.
мы особо не торопились и просто неспеша ехали своей дорогой.
Я блин нутром чувствовал что эти отморозки так это не пропустят и действительно, проехав метров 50 неоглядываясь меня ахуенно толкнули в момент баника на бордюр. Я затормозил об товарища в результате мы вдвоём встали. Третий поняв что дело неладно съебался метров на 30 и наблюдал картину издалека.

Тот что меня толкнул еле выговаривая слова мне говорит " ты чё ахуел?"
Я ему говорю что он сам ахуел и видимо он в рожу мне дать стреманулся и умолк. Короче бычить перестал. Полез дружиться с моим товарищем и просить байк покатать. тем временем подваливали остальные по одному. я заранее приготовился дать жару но бросить друга не хотел да и дорогу мне перегородили. Вдруг рядом со мной просто падает навзничь какойто ну просто совсем вхлам обкуренный чел. видимо споткнулся. потом встаёт и начинает хуярить кулаками по каске товарища того что в шлеме. Другие его оттаскивают. При этом тот чувак что меня толкнул вроде как в дружеской манере просит друга дать покататься.
тем временем ко мне подходит какой-то боров просто гигантский и спрашивает " ты случайно не Лекс? "
я отвечаю что нет, я бэш и он говоря что обознался отходит в сторонку попивая пивко. Тут сразу после этого на меня сзади налетает какой-то чувак еле на ногах стоящий и говорит "валите - не видете нажрались тут некоторые" и товарищ мой тоже как раз смог освободиться от кулаков того придурка. причём этого придурка путались удержать гдето человека 3. Мы и уехали.
Короче он отделался синяками и поцарапанным шлемом а я испугом.

Нам дико повезло что среди этих уродов нашлись несколько не полных уродов. иначе бы я даже не знаю... отпиздили бы нас короче.

ВЫВОД - валить от таких мудаков, плевать на самолюбие.
Цитата