Показать сообщение отдельно
Тема: Набор "Прощай Magura" | by
Непрочитано 21.04.2006, 17:21   # 50
 
Аватар для Magistr
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Волгоград
Возраст: 32
Сообщений: 1,375
Байк: Mk6
Отправить сообщение для Magistr с помощью ICQ
Magistr вне форума
Цитата:
Сообщение от Kirill11km
Моё личное мнение: я катал на XTR + UTX 3 + колодки за 80 рублей + чуть-чуть гудрона - никогда не проскальзавали! Держали по-сравнению с магурой отменно!

Поставил 4 болта Магуру (новую из магазина) - нормально кататься не смог( постоянно проскальзавала, хоть обод до черна гудронь не помагает!!!

Люди вообще магуру ставят потому что гидравлика - это мажорно (я сам так думал), Ради этого готовы мириться с течью, люфтом цилиндров, рвущимися гидролиниями, ИЗОБРЕТАТЬ ВСЯКИЕ УХИЩРЕНИЯ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ТОРМ. СИЛЫ: ГРИНДИТЬ ОБОД, "ПОЛИУРЕТАНИТЬ" КОЛОДКИ, ИЛИ СТАВИТЬ КОЛОДКИ ZOO За 600руб + 700 доставка, Ручки RB 2000руб + 800 доставка, Ставить охрененные бустеры типа CONTROL, СТАВИТЬ ТРОЙНИК НА ГИДРОЛИНИЮ, - В результате тормозит так же как Простенький XTR c колодками за 80руб +UTX3 за 200руб.
МОЖНО ЕЗДИТЬ НА FERRARI ПОТОМУ ЧТО ЭТО КРУТО (Т. К. СИМВОЛ ДОСТАТКА) И УДИВЛЯТЬСЯ, А ПОЧЕМУ МЕНЯ ТОТ ПАРЕНЬ НА SUPRе 89 года СО СВЕТОВОРА ПОРВАЛ КАК ТУЗИКА!!! МАЖОРСТВО ИЛИ ПРАКТИЧНОСТЬ - Я ВЫБИРАЮ ПРАКТИЧНОСТЬ

P. S. Я не хотел обидеть ни одного обладателя Magur-ы, поэтому обладатели магуры всё вышесказанное лучше не читайте! И ещё я бы этого не писал, если бы сам не гонял с Magur-ой!

АНАЛОГИЧНО.
Цитата