Показать сообщение отдельно
Тема: Кубок Европы 2006. Украина. Остров Хортица. | by Gazza
Непрочитано 10.12.2005, 04:07   # 59
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Я думаю тема с палатками - самая уместная. На чемпионате мира был палаточный городок, там всякие крутые дяди, типа Казуки Тераи в палатках спали....Винсент вроде в вэне спал :)
Ну короче и я спал в палатке с Ксю и никто не обламывался...
Очень даже экзотично и при этом комфортно (это я для изнеженных городских жителей....Леша Платов путешествует...он в палатках, наверное, полжизни провел :) ).

С Украиной у нас безвизовый режим. Буквально вчера знакомая летала на день в Киев. Показывала только загран. Но на сайте указано, что национального (Российского) паспорта достаточно. Т.е. загран не нужен.
Вот на всякий случай. Чуть позже уточним, какие условия для въезда на авто.
http://www.ukremb.ru/questions/in_out

Что касается правил...мы с Вовой этот момент должны обсудить и он будет в официальном релизе. Но предварительно, мы не будем требовать 6 передач. Правила будут BIU.

Насчет страховки и прочих бумаг - тоже чуть позже. Вы пока имейте в виду, что мероприятие БУДЕТ. А мы с бумажками разрулим. Постараемся сделать так, чтобы их минимум надо было иметь...

На днях на нескольких западных форумах будут созданы топики с приглашением райдеров-иностранцев. Таниклифа по идее тоже можно позвать...возможно и поедет...он такой же райдер, как и все мы...
Цитата