Показать сообщение отдельно
Тема: Orenburg BT movie 2011 (HD) | by aGang
Непрочитано 04.10.2011, 21:01   # 13
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
2 Kirill_K: Спасибо. Насчет длительности видео я уже подумывал на будущее. Либо вообще делать короткие едиты на одну песню, либо два варианта, верно ты предложил. Может с этим так и сделаю. Выберу лучшее, и трек один. Как эксперимент. Если конечно время будет. Просто на это надо вечеров так 3-5, плюс на вывод видео ночь.

Насчет каталова снова выскажусь: мне кажется это ясно как день. Но видимо k0RnY еще не понимает этого, или я не знаю, почему человек так думает. Я конечно не буду говорить а будь у меня времени как у профессионалов, мол я также круто катался бы. Нет, вовсе нет. Возможно такого и не было бы. Но вот в данный момент это я, это моя жизнь, мое время, и то что есть - вот оно. И я не собираюсь ставить оценку или говорить круче я или нет. Я просто катаюсь в удовольствие и все. Мне этого вполне достаточно. И хочется поделиться радостью от исполнению какого-то трюка или момента жизни. Кто понял - всем спасибо.

2 EveriyS: Паш, да вот как раз дожди начались и время появилось одним вечером, и я спонтанно так и сел за монтаж видео. Ну и так вот на неделе и сделал. Покататься то может и покатаемся еще, если погода будет, но возможно уже не на камеру, а просто потрениться хочется. А может и на камеру, черт знает, как выйдет. Просто порой конечно сложновато и со временем, да и сам момент снятия на камеру.
Да, согласен, в этом году мало кто попал под объектив(. Ты кстати еще поболее некоторых). Камиль так вообще пару раз вкатил и все. Но что уж вышло. Твои вставки я все постарался использовать. Так что не серчай Остальных я тоже вставлял по максимуму.
Цитата