Показать сообщение отдельно
Тема: Сколько сейчас стоят обычные джинсы? | by andzhi4
Непрочитано 03.08.2010, 12:41   # 9
 
Аватар для Malf
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: москва
Возраст: 33
Сообщений: 1,443
Отправить сообщение для Malf с помощью ICQ
Malf вне форума
Вопрос в догонку - где купить нормальные джинсы по соотношению цена/качество/внешний вид (в Москве). Столкнулся со следующим феноменом: дешевые джинсы (1500-2500) например из пулл энд беар сделаны из дико жесткой ткани - хер порвешь, но зато неудобно, стесняют движения, а иногда еще и натирают. Дорогие джинсы например кляйн очень удобные, мягкие, но рвутся просто в момент, да и катать в джинсах за такие деньги явно не поедешь. В средней ценовой категории (2000-3500) так и не нашел магазина, в котором меня бы устраивал внешний вид (так чтоб сидели нормально и без всяких убогих карманов на коленке итд) и качество.
иногда покупаю что-нить на распродаже, например купил джинсы REPLAY и джинсы из Fashion point. Просто офигел как быстро они развалились - буквально за 2 месяца, при том что даже со скидкой стоят недешево (3500 +), а без скидки так вообще я хз кто такое покупает.
Пока лучшие джинсы, которые у меня были - Guess. Купил их за 5000, что очень дорого для джинсов. Ходил в них год - нигде не порвались, но краска начла слезать в области карманов, т.к. всегда туда что-то кладу и стираю часто. После этого катал в них на велике еще год.
Цитата