Показать сообщение отдельно
Тема: Кубок «Вело-Парка 2010» | by Braza
Непрочитано 09.02.2010, 20:04   # 41
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Значит так пишу сначала для ЮРЫ ЛИЧНО!
читай сообщения внимательно , перечитывай по нескольку раз,вдумывайся в написанное )))))
Потому как написано не более 12 человек!!!!(это значит больше чем 12 нельзя, меньше - можно ,числовое значение цифры 12 смотри в учебнике по арифметике)))) - это раз!
во вторых - для того кто написал высосанное из пальца(не помню кто написал) не высосанное, а подписанное теми же, кто и подписывает О.Е. ,то что это недоразумение я согласен и что впредь этого не повторится тоже думаю что хорошо бы!
Ребят, не ругайтесь на оргов вы всего до конца все равно не узнаете да и не надо вам решать кто плохой кто хороший (тут нет плохих) тут есть вещи которые называются ненужной никому "блювотиной". Это как бы наши терки и все равно все встанет на свои места. Ну чуток море поволнуется и все будет зашибись , вам плохо не будет в любом случае никто никого силком не тянет никуда! Расслабьтесь и получайте удовольствие!

Че вы трете?? Зачем? Если тока нехрен делать?? ))) Положение есть ! Соревы будут! Рейтинга у меня на Вело Парке 2010 НЕ БУДЕТ!!! Призы которые я написал - БУДУТ ! Уже все выделено!

Соревы я проводить все равно буду(пока есть бабло от спонсоров и возможность от меня и моих ребят) и клал я с рейтингом они будут или без. Мне рейтинг нужен только для привлечения болльшего бабла и спонсоров. Мое мнение заниматься триалом 10 лет и не иметь возможности зарабатывать на этом - это потеря времени, а если зарабатывать и не привлекать его в массы путем хорошей мативации спортсменов - это просто глупость!
Цитата