Показать сообщение отдельно
Тема: как мы в 300 баксов 50 забивали... 8) | by Butch
Непрочитано 23.07.2002, 12:54   # 1
 
Аватар для Butch
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Долгопрудный (www.koncom.ru)
Сообщений: 155
Отправить сообщение для Butch с помощью ICQ
Butch вне форума
По умолчанию как мы в 300 баксов 50 забивали... 8)
История более чем обыденна и самое знатное в ней - так это название!

Начну с того, что мой приятель вот уже полтора месяца как собирает свой новый вел. Сперва купил раму, потом вилку, потом... Кароче все деньги которые у него были он вкладывал в байк. А так как ему очень-очень хочется собрать что-то серьёзное и высокого качества - денег надо много. Вот он и не катает по нормальному уже с месяц. недавно у него появилась очередная порция зелёных для покупки запчастей. он и прикупил себе рулевую на закрытом промышленном подшибнике за 50 баксов. я как-раз после работы заехал к нему протянуть свою рулевую. ну и мы решили ставить его.

взяли его раму за 300, взяли его рулевую за 50, взяли пару досок и МОЛОТОК. я крепко ухватился за раму, стакан положили на доску, сверху чашечку рулевой (а там жеж подшибник не вынимается!) - ну сверху ещё доску - и началось.

Сперва мой друг был очень нежен - удары молотком были мягкими, лёгкими. потом - полчаса спустя - - уже уши закладывало от количества ударов и в глаза сыпало веером щепок от измочаленных досок - надо было видеть блеск его глаз и слышать грохот падающего молотка. раз за разом. (тут сделаю отступ и напомню - я заехал к нему ПОСЛЕ работы!!! и когда мы ставили рулевую - было уже к двенадцати... соседи нас очень любили в этот момент.)

в итоге - после 40 минут установочного процесса:
1) рулевая идеально встала на своё место;
2) 2 доски превратились в щепки;
3) 2 крепких молодых парня были уставшими как после долгой ночной развлекухи;
4) молоток цел и невредим;
5) ни одного кролика за время работ не пострадало...

Теперь у моего другана красивая и качественная рулевая, и он мучается покупкой системы.... каретку уже купил, а ключей по установке - нет, ну и для шатунов тоже... так что посмотрим как забивать ещё 100 баксов уже не в 300, а в 350....
Цитата