Показать сообщение отдельно
Тема: Миша Потапов trialtech_, не гасись! отзовись! | by Vandalchek
Непрочитано 19.09.2014, 23:47   # 6
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 328
Байк: Echo
Jonny вне форума
Он меня кинул тоже должен отправить мне крепления и колодки, деньги ему перевёл ни колодок не креплений. У меня много инфы про него просто нет времени щас скидывать все переписки но если нужно будет то без проблем. Человек не надёжный! За слова не отвечает !!! Обманывает (пиз**ол)
Кидалово это мало сказано если ты не согласен с моим решением Потапов Михаил то милости прошу давай тему создадим чтобы все видели и лично поговорим, и я там конкретно объясню кто ты есть такой. Ты не на того попал, меня разводить не нужно, Арзамас не так уж далеко от Москвы находится. Сколько раз я говорил с тобой при любой сделки что деньги мне не так важны как обещания, если обещаешь отправить посылку при получение денег в тот же день, будь добр это выполнять во что бы это не стало тебе, а не видеть сообщения в VK, у почты короткий день, выходной праздники, задним числом отправлять, это не стоит делать, это детей с детского сада будешь так обманывать, бизнес сложное дело. Есть желание тебя проучить по факту (отвечать за свои слова) а именно выполнять свои обещания, а то лет через пять у тебя могут быть проблемы, будешь не только VK не появляться но и забудешь где дом родной... Ты не на того попал ещё раз повторюсь ! У тебя время есть самому все исправить
Цитата