Показать сообщение отдельно
Тема: замена втулке хоуп,для стрита. | by abhiram12
Непрочитано 19.02.2015, 11:04   # 12
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
Дестроер, что мне сказать человеку, который продавал как-то звезду, с которым мы уже договорились о покупке, и в конце ты как школьник промямлил какой-то бред и слился. Я про NEON 12T SHIMANO.

По теме:
Статистика, это слово тебе о чём-нибудь говорит? Теория вероятностей? Чем больше произведено экспериментов тем точнее результат. Поэтому моё сопоставление данных из гугла, с trials-forum.co.uk и observedtrials.net (количество нытья про крысы в триале, и жалобы на хоуп в триале) позволяет сделать вывод о том, что HOPE IS TEH BEST.

А у тебя, вообще, выборка из одного случая, гениально.

Ты давай, это, просвещайся там, все дела. И научись дела вести не как школьник.

Ну и ещё, школьник ты мой умненький:
>столько лет сколько тебе
И ты не в курсе, что старые крысы отличаются от современных? Это который якобы в железе разбирается? Лол.

Более того, новое поколение втулок хоуп имеет 4.5 градуса ХХ и стоит в 2-2.5 раза дешевле крысы, какой смысл в крысе вообще в таком случае?


И еще, добью: почему весь топ стрит-триального мира катает ТОЛЬКО НА ХОУП? И пиара здесь никакого нет, ибо Дэнни катал бы и на тормозах хоуп, в таком случае, а катает на шимане. Если бы крысы и правда были так хороши, на них бы катали.
Цитата