Показать сообщение отдельно
Тема: Результаты чемпионата мира 2012 | by -=MIXMAKER7=-
Непрочитано 07.09.2012, 15:13   # 38
 
Аватар для Michail
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Zelenograd
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Michail с помощью ICQ
Michail вне форума
Тарас, как у тебя язык повернулся критиковать и осуждать меня, то что ты написал не похоже на твою обиду и старание дать совет, это оскорбительно, неуважительно, обидно и унизительно, ты перегнул палку и выставил себя не с лучшей стороны, мне за тебя стыдно!

Как ты можешь делать такие выводы, не владея полной информацией и ситуацией, то что ты что-то знаешь или слышал - этого маловато! Вот откуда ты знаешь все, что мы тут делаем, а чего не делаем.

ОЕ много сделал и делает для меня и не только, естественно не все гладко, но тем не менее, я бы хотел большего, но знаю как все не просто и принимаю то, что есть, уверен, что будет еще лучше нашими совместными усилиями!

Ты там у себя как на другой планете, у нас тут все как-то по-другому, сложнее. Мы в Зеленограде не можем добиться, чтобы нам просто землю город выделил для постройки своими силами площадки, и я писал письма и ходил к чинушам, рассказывал и показывал про площадки, предлагал сделать секцию и тд., и естественно ничего, в итоге нам разрешила строить и выделила денег московская спорт школа около своего трека на зеленоградской земле, благодаря ОЕ и нам.

Про 15000 это просто смешно, надеюсь ты не серьезно)

Когда нас возили, у нас были какие никакие результаты, мы старались по полной, у меня было 21 место в Австралии из 30, учитывая то что мне было нереально больно просто стоять на заднем из-за спины, которую прихватило за день до сорев, но я выложился по полной и был в принципе доволен результатом, в Канаде было намного сложнее, вообще что-то непроходимое, я уже говорил об этом, и это никому не объяснишь - всем нужен результат, а какой результат в кросс кантри у мужиков, которые весь год на обеспечении и сборах, с тренерами и тд, но и у них не все гладко, а мы вот такие плохие, еще и твои классные коменты по приезду.

Про звание, в министерстве некоторым годами присваивают мастера, там мильен спортсменов и много косяков.

В этом году у меня не получилось, поехать, в какой-то степени обстоятельства, в какой-то просто не решился поехать, может быть мне не хватало поддержки в моем желании поехать, как например ты мне как то сказал, что мой приезд на этап у вас очень важен...
И почему это я в ближайшие 2 года никуда не полечу, ты все решил за меня)

Я считаю, что спортсмен должен делать свое дело, а все остальное тренер и тд, иначе голова будет забита не тем, но тем не менее, я тоже стараюсь что-то делать еще. Так же считаю, что тех кто старается попасть в сборную, заслуживают, чтобы их свозили хотя бы на одно евро соревнование, даже не смотря, что мы не олимпийцы, мы тоже стараемся и тоже хотим выступить за Россию, и все знают, что денег полно выделяется на спорт, только они как то "маленькой" частью проходят мимо, как например тот самый мильен на развитие триала и где он осел. Пока у нас идет выяснение в федерации кто заведует в триале, кто хороший и плохой, кто круче и тд, хорошего не будет, а будут лишь слова:- "Да нам ваш триал на хер не нужен"! Наверное надо самим ездить на соревы как Немов, но так смогут единицы, действительно сильные люди, которые могут показать достойный результат, в первую очередь для себя, а не для страны, которая тебя не поддержала, не знала и не нуждалась в тебе....

Не хочу дальше продолжать дискуссию...
Цитата