Показать сообщение отдельно
Тема: Итоги прошедшего Чемпионата России 2009 | by Braza
Непрочитано 24.09.2009, 00:36   # 15
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,558
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от shaman46 Посмотреть сообщение
Б..я такое впечатление что тут только языком трепать все умеют, все плохие один БТ у вас лучший в развитии триала в России! Почему тогда никто ничего не проводит под эгидой БТ?? Кто мешает?? О.Е.?? Я занимался триалом и не выходил на БТ, как то не сложилось с регистрацией, а теперь вот зарегился и жалею!!
Какой вклад внес БТ чтобы сделать триал официальным видом спорта в России?
Кстати по примеру, на Украине тоже БТ, только вот триала НЕТ, несмотря на хортицы и все прочее, этот спорт официально не существует, а следовательно нельзя открывать школы, отделения, а в России можно!! И это чья заслуга, хотелось бы спросить??
Что за неадекватный выплеск эмоций? Мое сообщение было написано в прямой форме, без иронии.

Под эгидой байктриалс.ру мы пока не в состоянии что-либо проводить. Но очень к этому стремимся, в будущем.

Я думаю, что каждый из нас делает вклад в развитие велотриала в России, хотя бы тем, что просто катается и занимается этим видом спорта, посещает соревнования, выставки и принимает участие в различных конкурсах и акциях.

Вклад от байктриалс.ру - это площадка для общения людей, которые связаны с велотриалом. Это информация и информационная поддержка соревнований и мероприятий.
Цитата