Показать сообщение отдельно
Тема: Фотожабы на iPad. | by `sAAzY
Непрочитано 10.02.2010, 22:32   # 17
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от SPITFIRE Посмотреть сообщение
Я всё-же считаю Ipad промежуточным устройством, проба пера, так сказать.

Для такой компаний как Apple не может быть пробы пера. Они не дураки. Они изначально знают, на что идут, и что получат. И они намеренно обрезали iPad точно так же, как когда-то выпустили обрезанный iPhone (первого поколения). Чтобы потом все обновились, купив себе 3G, а потом 3Gs. Почему в виндоус и симбиан смартфонах уже лет 10 есть функция Copy-Paste? Почему ее не было в первых iPhone? думаешь они пробовали перо в телефонах? И не подумали, что кому-то понадобится копи-пейст?
Они намеренно обрезали первую партию, чтобы через год выпустить вторую, которую все захотят купить.

В стоковом первом айфоне целенаправленно не было записи видео, не было MMS. Теперь это есть.

iPad не многозадачный. На моей нокии бизнес-серии у меня одновременно обычно запущен браузер с парой окон, Gmail, Google Maps/Yandex Probki, заметки. Я могу мгновенно переключаться между ними, и пользоваться буфером обмена.

У каждой компании свой путь. Мне не попути с заведомо отупленными девайсами. Хотя сделаны очень круто (дезигн, материалы, аксессуары).
Цитата