Показать сообщение отдельно
Тема: кто как зарабатывал? | by offtop
Непрочитано 03.09.2006, 18:41   # 12
 
Аватар для Артём.
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Артём. с помощью ICQ
Артём. вне форума
хоть ты и сказал не говорить про спорт байк, но не могу удержатся....чувак! какой спортбайк в 16 лет??? ты его удержишь? начинай с мопедика) без обид, но сам подумай ты в таком возрасте сможешь трезво оценить дорожную обстановку? не парься....оставь эту мысль до 18 лет, а когда 18 исполнится, то 80%, что он тебе уже не нужен будет....я в 16 лет сам жутко горел такой идеей, но не было возможности содержать байк и срдств на него не было, тогда было обидно, а сейчас очень рад, что тогда у меня не было таких игрушек ибо хз че бы со мной было сейчас....на байке очень легко разбится....для начала хоть скутер бири, если скажешь нехватка скорости, то скутер тоже неплохо можно зарядить....по разгону не хуже байка может получится, по максималке конечно беспредельных скоростей не будет, но думаю врятли тебе по городу нужно 200 херачить.....
очень советую осмысли моё имхо...сам это пережил)
а поводу работы в таком возрасте иди в какое-нибудь рекламное агенство листовки раздавать......работа почасовая без напряга, если уж так срочняк деньги нужны......думаю если там поднапрячься и работать каждый день после школы допустим по 4 часа: 1 день~250р; 1 месяц~5000р......для 15 лет неплохо....
если есть возможность, то проси родителей, чтоб они тебе свою какую-нибудь мелкую работу давали....там на компе чего-нибудь печатать например....

я в 15 лет пошел вело механиком работать, а черех месяц работы стал продавцом-консультантом по велосипедам.....
Цитата