Показать сообщение отдельно
Тема: ПОЗДРАВЛЕНИЕ | by ...
Непрочитано 23.12.2003, 14:42   # 43
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
2NoNamerz & S3T:
В общем пацаны...дело обстоит для меня крайне неприятно.
Я знаю вас обоих лично. S3Ta я знаю с 98го года, NN с 2001го...с обоими я катал и просто тусил.....
Вот только вы не знаете друг друга.
Так вот что я вам скажу....
Кончайте этот детский базар. Юрец- на самом деле продвинутый чел. И он добился ОЧЕНЬ много к своим 20ти годам!...и он очень веселый и общительный человек. И девушка у него красавица и умница. И бабки он начал делать когда я еще в не знал, что такое ICQ...
И это правда про клубы, обувь и тд....имхо в 20 лет можно на крайняк дать понять, что ты уже из себя представляешь. Может конечно тут не следовало бы.

Или Дэн (NN)...сорри, что палю твое имя, но Бисер его уже упомянул.
Так вот, Дэн. Тебя я знаю как человека, стремящегося стать независимым и ПОСТОЯННО пытающемся заработать деньги.
И это правда, что Дэн если захочет, сможет иметь любой гаджет за любую цену в течение недели. И работает он тоже с утра до ночи. Я это знаю, так как сам в курсе. Мы нихера не спим, забиваем на первые пары и тд, только чтобы стать хоть немного независимыми.
И в этом мы все втроем схожи.
Просто тут встретились два человека с примерно одинаковыми амбициями. И оба очень много добились.
И каждый отвечает за свой базар и знает, что сможет это доказать.
Мое имхо, что не стоило, конечно, сайты ломать. Мне это лично неинтересно. Но также и не стоило это явно осуждать, так было заранее ясно, что это повлекло бы за собою конфликт.
Я первый увидел эти дефейсы и сразу сказал Дэну свое мнение по аське. Я не стал сюда флеймить. Да и вообще на форуме много тем, в которых можно было ТАКУЮ ругань развести, но я этого не делаю. Зачем этот лишний негатив??? Итак каждый день с ним сталкиваемся.
Дэн, следи просто за словами правда. Я конечно понимаю, что у нас там щас не шоколад с работой. Все тормозят и тянут, а бабки идут!
НО...не надо это вымещать на ничего не подозревающих мемберов!
Все имеют право высказывать сове субьективное мнение.
В общем пацаны. Обоим респект. Вы мои друзья и я не хочу, чтобы люди моего круга ссорились по таким глупым вещам. Надо вас ваще познакомить. Может че-нить новое в плане бизнесса намутим!...

Еще один нервый пост от одного из вас и придецца попросить Бразу все это нах снести.
Удачи.
Ваш Газза.
Цитата