Показать сообщение отдельно
Тема: Ростов финал кубка России | by Рамиль
Непрочитано 07.04.2016, 10:50   # 12
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от G-Ryder Посмотреть сообщение
Ок, хорошо.
У нас есть возможность в этом году ездить на соревнования.
Вопрос в том, что у нас нет команды, мы не все тренируемся на модах и стоках поочередно.
Очень много непоняток с новой системой, ты же сам видишь, что людей стало очень мало на соревнованиях. И все эти присказки, было бы желание, мотивация и т.д. Я может и общаюсь не в таких профессиональных кругах триалистов как вы, но все ребята попроще единогласно говорят, что ничего не понимают в новой системе российского триала, и как принять участие на соревах тоже не понимают. Да он современный, как во всем мире, но у нас "клиентов" на такой триал единицы.
Т.е. мы можем приехать на любом велосипеде и соревноваться с остальными в общем зачете на любых соревнованиях в России?
Саша, это же отлично, что вы хотите участвовать!
Ничего страшного там нет.
Есть тот же триал индивидуальный, как и раньше. Сейчас только есть разделение 20 и 26.

Для тех, кто имеет один вариант велосипеда,как я например. Учавствуем в своей дисциплине 20.
Но так же, параллельно организатор делает Всероссийские соревнования, без ограничения по диаметру колес.
Данную информацию лучше уточнить и конкретного организатора.

Лицензия нужна и заявка и мед осмотр для тех, кому важен протокол!!! Остальные думаю без проблем могут вне зачета.

Если кто то еще хочет, не нужно этого бояться всего.

Даунхилл, к примеру, уже как 10 лет ездит только по лицензиям, и ничего. И даже ради 1ого соревнования...

Дима Кузнецов, да, дицензия стоит 3000тр.
Я очень надеюсь на твое участие в этом года в соревах 20". У тебя есть шансы. Да и просто интересно же против всех на 20 )
Цитата