Показать сообщение отдельно
Тема: Официальный отчет с 5-го этапа Кубка России | by Petachok
Непрочитано 20.05.2010, 17:18   # 18
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,375
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Знаешь че Костя...Ты в следующий раз когда едешь на соревнования должен заранее позаботится о том где будешь ночевать,а не в последний день как ты написал в асе а где там жить и тому подобное.Во всяком случае у тебя есть язык,мог позвонить мне на мобилу,или спросить на самих соревах.Телефон я оставил на сайте.Так что эта ложка дегтя прежде всего из-за вашей несобранности появилась.Остальные нормально переночевали и никаких претензий,даже Бандеров остался 16-го на ночь.Как вы там что-то не нашли мне не понятно...
И потом ты говоришь что мест в общаге не было,а потом пишешь что номера у них оказывается есть- протеворечишь сам себе.На счет постели надо было позвонить или спросить все было бы нормально.Чем ты можешь подтвердить его неадекватность? Он через каждые 5 минут рекламировал твой байк называя его то "Самолет",то Echo. Че тебе еще надо было не знаю...А вот про искуственные трассы обижайся на О.Е. это он передумал их строить и решил все сделать на камнях.Я сейчас начинаю понимать что тебя Костя многое не устроило,ну буду исправляться раз так.
Цитата