Показать сообщение отдельно
Тема: Призываю на акцию протеста 10 декабря! | by -=Umnik7=-
Непрочитано 09.12.2011, 16:14   # 26
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
бл******** еще одна тема, так не хочется все тут расписывать, но все же придется хотя бы обозначить свою точку зрения походу, кто-то может не согласиться и тд но пох.
Так вот, уважаемые комраты, НАХЕРА!?!? НАХЕРА было голосовать на Едро?? Вас что, все устраивает? Вас устраивает правящая партия? Я вообще не понимаю людей вроде Остина, мол, о, я за единую, ну потому, что больше то не за *** голосовать. Да пофигу за кого, лишь бы ни за них, просто на выборы не идти, зачем им голос то дарить??
И таки идиотов проголосовавших очень много, не надо выходить на улицы? да...
Знаете какой регион самый финансируемый в Рф, Чечня епта, кто ответит почему? давайте я, потому, что хачи эти ебаные абсолютно не заинтересованный народ, им вообще фиотетово все, что происходит с Россией, и лояльное отношение властей к хачам оттуда же, им выгоднее привести 100 чурок, недели иметь 5 думающих препода из универа. Поэтому в россии настольно много хачей, а как что случаится, ОООО Нацоиналисты, расисты и тд, ДА НЕ НАЦИОАЛИЗМ ЭТО!! а логика, если их уже столько , что пернуть простите негде, или я не прав???
Нужно выходить на улицы, нужно устраивать погромы, что бы правительство поняло, что их режиму пздц, тем более, что политика Едра и так ведет к этому, они не восстанавливают Россиию, а разворовывают, ПУтин богатейший человек в на территории Евразии, А? Как так? вы не думали почему бы так получилось?
Давай те хоть чуток будем патриотами, даже я, человек вообще никак не относящийся к свой стране, сейчас, во время кризиса, понял, насколько важно быть частью, часть родины, мы же все тут родились.
Цитата