Показать сообщение отдельно
Тема: Призываю на акцию протеста 10 декабря! | by -=Umnik7=-
Непрочитано 09.12.2011, 19:18   # 39
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
Цитата:
Сообщение от ostin Посмотреть сообщение
Я вот только не понимаю, чего народ добивается?
Ну выберут, допустим, комуняг и что? Всем раздадут по ящику денег и можно будет ничего не делать?
Мы будем получать бесплатный бензин, не платить за комунальные услуги?
Что изменится для конкретного среднего человека?
Отдавая голос за КПРФ чего вы ждете? Мне правда интересно.

Я не вижу ни одной партии в списке, которая могла бы хоть что-то изменить к лучшему.
Или может лучше анархия и власть народу? ))
народ добивается, что бы не делали из нас дураков - если проводите выборы, то давайте, что бы более-менее по честному, а не так, что вообще уже обнаглели и в открытую мухлюют, хотя бы падлы прятались, как обычно это делают жулики и воры. Ну а если выборная система никому не нравится - так нахер тогда отрывать народ от выходного дня и тратить бюджетные деньги на выборы и думу.

зы и еще я таки повесил белую ленту на антенну машины - просто, что бы показать, что к этим пид*р*сам едросовским я отношения не имею и теперь не считаю их легитимной властью - это узурпаторы, которые держаться у власти только с помощью силовых методов и мухляжа. Если народ выйдет, ну так миллионов сто - то кто их спасет? миллион ментов? дануна - тем более армия злая как собака на них и сердюкова - это я знаю из общения с военными - думаю военные пойдут за народ - и пипец - будет медвепут хилять за кордон, только жопа засверкает...
Цитата