Показать сообщение отдельно
Тема: Ура!Программа 220Вольт с нашим участием выйдет 20го октября! | by Gazza
Непрочитано 16.10.2003, 23:50   # 4
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Для тех, кто забыл, или не слышал, о чем всё это, почитайте мой старый пост, который я написал сразу же после приезда со сьемок:

Цитата:
Сообщение от GAZZZAloddi

Итак, у нас были сьемки. Было просто НЕРЕАЛЬНО_КРУТО_!
Ваня (Troy) назвал это хардкором
Участники: Levan!, GreNder 2000, Troy(Mr.Morda), GAZZZA , Yahoo[VSR], Hooligan, Mayaku, Boriska (ex Kona team) и еще несколько безбашенных триалистов
Был просто дикий уколбас:
Леван, я , Трой и Бориска прыгали через лежащих людей.
Начинали с одного, а закончили 9рью (!!!).
Честно сказать, когда я пролетал банни над девятым челом, то ощущения были двоякими....повезло...приземлился сантиметрах в 30 за ним.
Народ рукоплескал....
Леван делал серф по очень опасному парапету: слева от него была пропасть метров в 8-9....стремно..
Также мы с Троем делали синхронное перепрыгивание мирно загорающего на травке отдыхающего...
Делали синхронный дроп с памятника жертв II Мировой Войны...
Делали дроп высотой ~2.2 m.
Мы с Лёвой делали 180 и 360 по бмхерски
Спускали ведущую с лестницы на моем байке
Ваня сходил на жопе с огромного музейного комплекса....реально красиво.
Леван, Бориска и я сьезжали с огромного парапета напротив милицейского отделения ....дроп если покажут.....я просто на скорости сьехал с этих 2х метров....кул...
Потом Ваня перепуливал гэпы по работающему фонтану- высший пилотаж!....гэпы по граниту с 5 см. слоем воды...скользко, как на льду...Ваня по этому поводу сказал такую фразу: "Да если б меня для телека не выпросили это сделать, то я бы никогда в жизни на эту шнягу не лез!"
После этого я спрыгнул в этот фонтан и начал мутить вилли прямо в воде.

Было еще куча всего интересного.
Впечатления самые позитивные!
Пуляли ровно 6 часов. Из этого всего выжмут только лишь 12 минут.
Всем респект.
Цитата