Показать сообщение отдельно
Тема: Друзья....(опрос про друзей) | by mayaku
Непрочитано 11.02.2003, 07:20   # 4
Гости
 
Сообщений: n/a
...говорят что друг познаётся в беде......я с этим конено согласно...но... я думаю что друг познаётся и в счастье...потому что дружба..это не только помогать друг другу в сложных ситуациях...но и умение порадоваться за него...что сейчас во многих случаях очень сложно...так как вокруг эта ужасная зависть...как обычно у нас в Росси..."попроси у меня чего хочешь,только у твоего соседа этого будет вдвое больнше"..."ТОгда выкали мне глаз"...вот такая ситуация...откуда всё и идёт..незнаю..может сдесь невидно никакой взаимосвязи...может это я так КоРяВо написала...но явообще я придерживаюсь именно такой точки зрения...
...хотя и говорят что у девушки не может быть настоящей подруги...типа они до первого парня...но я уверена в моей Ольге абсолютно...мы знакомы с ней меньше года...но мы всегда вместе..(только не подумайте там себе ничего такого)...всегда помогаем друг другу...а когда кому-нибудь из нас плохо...запросто устраиваем маленькие праднички...и веселимся от души...ну и так далее..........вот такие должны быть дРуЗьЯ...........

P.S. to mayaki: аватара прикольная...а почему именно Япония?!?...

...что-то в этот раз решила всё ЧеРнЫм оставить...........
Цитата