Показать сообщение отдельно
Тема: МИНУТА СЛАВЫ, ПОЛУФИНАЛ. Думаем вместе! | by Евгений (DYNO) Леонидов
Непрочитано 31.03.2007, 22:02   # 14
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
раз кому-то -там не хватает шоу - надо его сделать! + думаю в полуфинале жюри будет обращать внимание на новизну трюков, которую вы действительно можете обеспечить.Теперь собственно о выступлении - мне кажется что надо концентрировать внимание на ключевых трюках, преподносить их. (т.е. акцентировать на них внимание разными способами)
Если проезжаете по узятине - то на большой высоте (может даже в ущерб узкости), и под напряженую музыку! узятина не должна быть короткой.
Если захотите все-таки дроп с 4м (было бы неплохо)) - то наверно надо в самом конце и с максимумом эффектов - ну типа тоже музыка соответствующая, фейерверки... Ну чтоб перерд прыжком все замерли.

Еще наверно было бы неплохо гэпы по рейлам на высоте (и желательно чтобы расстояние между рэйлами было не 0,5м) , баник с разгона через людей, вертушки всяки, ну еще может прыжки на переднем.

Еще будет очень круто дроп-гэп с большим перепадом чтобы было не очень сложно, но зрелищно! И лучше не на пол а на препятствие.

Вообще не знаю почему жюри не понравились трюки через людей, я например был в шоке от скоростного перепрыгивания Бандерова через типа ))

И еще - не думайте о финале. Там мы и без трюков за вас проголосуем )))
Цитата