Показать сообщение отдельно
Тема: МИНУТА СЛАВЫ, ПОЛУФИНАЛ. Думаем вместе! | by Евгений (DYNO) Леонидов
Непрочитано 31.03.2007, 22:48   # 17
 
Аватар для sausage
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: msk, ЮЗАО
Сообщений: 161
Отправить сообщение для sausage с помощью ICQ
sausage вне форума
попробую высказать свои соображения, они тоже могут пригодиться, т.к. я а) чайник б) довольно впечатлительная девушка))
Итак:
- очень эффектно смотрятся узкие каталова и гэпы на большой высоте или же с более низкого препятствия на более высокое.
- как ни странно, иногда очень впечатляют техничные темы, особенно когда это препятствие какое-нибудь интересное (типа машины... правда пока не придумала подходящего аналога... но можно будет, я думаю, пошевелив мозгами, что-нибудь...)))
- надо чтобы в целом было больше высот и прыжков, чтобы народ смотрел, просто не отрывая глаз (вот в ночном видео coustellier много хорошего и зрелищного, есть что почерпнуть...)
- синхронные фишки - это мощно) туда можно для разнообразия добавить стритовые/флэтовые штуки) вдвоем это должно хорошо смотреться! ну там тэилвип, бэкфлип предлагают тут)).... ну это так, уже не из той оперы, но тоже вариант)

вроде пока всё) но чтобы вы не сделали - полюбому буду голосовать (и ооочень волноваться! посмотрела я видео с прошлого раза - вроде бы уже всё прошло давно, а всё равно переживаю, всё-таки показываем себя людям, далёким от триала и от велоэкстрима вообще...)
в любом случае удачи!!!!
Цитата