Показать сообщение отдельно
Тема: Новогоднее видео !!! HD качество. качаем все! | by BASH
Непрочитано 07.01.2007, 20:03   # 70
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Ооо блин флудоветка абразавалась)))

у меня в 40 минутах на маршрутке от ст.м. ВДНХ в доме, теоретически, аж целых два провайдера могут пробросить инет (adsl или КТВ+инет) - но что делать, если мне это не нужно (за исключением двух-трех раз в месяц), а плату они хотели бы, разумеется, получать регулярно и кгхм, вдвое больше, чем если бы я равный обьем скачал в Москве сидя в инет кафе (чем я собсно и занимаюсь). Жаба меня душит поэтому.

И другой тонкий момент, один пров хочет заменять телефонную проводку в подьезде и квартире на свою, а качество таких работ мне уже известно((( Второй пров известен тем, что "подрезает" существующие ТВ кабели с тем, чтобы поднажать на юзеров, которые оплачивают тариф только инет без КТВ.
У меня мама обожает сериалы и если не дай бог нарушится прием ТВ, то мне будут портить пазитиф от инета. ((

Ну да, а через GPRS я могу вытащить за $20 аж целых 80 мег без НДС.

Забыл че хотел сказать)))
Вобщем даже недалеко от Москвы уровень цивилизации заметно отличается. Я не сторонник революций (типа пойдем и отх*ячим всех подряд кто внутри МКАДа) но нужно просто с бОльшим пониманием относиться к всем остальным.

На всякий случай, "сам себя" и не только себя я обеспечиваю, но я жадный - деньги не люблю выбрасывать, вот. ))
Цитата