Показать сообщение отдельно
Тема: Окончательно подорвалось моё доверие к ViZ | by @Gudron
Непрочитано 12.04.2007, 22:19   # 55
 
Аватар для Static frequency
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 120
Static frequency вне форума
Амбиций у всех хоть отбавляй, а вот думать хотят единицы.

Люди никак не могут понять что Браза - не всемогущий кудесник который взмахом руки нагнет все подразделение v!z и всем все возместят. Он всего лишь диллер. Проще всего свалить все на одного человека и пинать кучей, у нас это слава богу умеют.

Есть претензии? info@vizbikes.com


Это у нас особенность у людей такая, где едим, там и гадим.
biketrials.ru, создавался для объединения однодумцев и как некий двигатель рекламы\торговли.
Я думаю у большинства здешь сидящих не болит голова о том что нужно заплатить к концу квартала за хост и за домен, организовать привоз запчастей Вам, любимым и воевать с поставщиком на тему гарантийного\не гарантийного брака. А вот орать - все горазды.

У нас тоже ломали виз, как и эхо. Как и все остальное.

Цены огромные по сравнению с шимано\труватив? Сравните объемы и себестоимость продукции тех и других.

Качество низкое? Производители не всегда имеют возможность получать от поставщика сырья только высококачественные материалы. А брать пробы металла на каждый квадратный сантиметр и сверять прочность никто не будет.

Более того, я не думаю что алюминий из которого делают шатуны труватив сильно отличается по крепости от виз\ехо\и т.д.
Партия на партию не приходится.

У нас люди покупают бренд и хотят чтобы он служил вечно, но мало кто понимает, что 40% стоимости - это имя.

Я не спорю, брэнд подразумевает "качество", но качеству качеству рознь.

Производители стараются как можно более удешевить процесс изготовления продукции с целю получения максимальной прибыли при наименьших затратах. Так происходит везде.

Если раньше производитель работал на имя, то теперь имя работает на производителя.

Никто насильно не навязывает, детали испытывают максимальные нагрузки, одно может служить год, второе неделю. И гарантии как таковой на подобное использование нету.



Все вышенаписанное имхо, с Бразой личной не знаком, так что не "сторонник".
Цитата