Показать сообщение отдельно
Тема: Какая из Русских машин самая удобная и хорошая? | by robberson
Непрочитано 20.02.2012, 23:56   # 37
 
Аватар для V!r!d!s
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Moscow MITINO
Сообщений: 21
Отправить сообщение для V!r!d!s с помощью ICQ
V!r!d!s вне форума
Народ! Поверьте, за эти деньги можно выбрать только инжекторную классику. На своем опыте перепробовал много машин (только на мне на учете в ГИБДД висело 8 авто + н-ое кол-во по гендоверенности, доверенности и тд). Ездил и на старых, и на новых жигулях(из всего модельного ряда не было только нивы и калины, а приорка даже понравилась)) , на 10-летних бизнесс класса, и на новых ЭКОНОМ иномарках. Регулярно помогаю в покупке бу авто друзьям, хотя недолюбливаю это дело, тк нудно. Машины ВСЕГДА ремонтирова сам....
Так вот: ломается всё. Жигули лучше покупать 2-х годовалые, тк все первые ТО сделаны предыдущем хозяином, а если что и сломается, то помелочи, а также авто еще не заезжены и ценники не очень кусаются и всегда магнитола, сигналка, резина в подарок))... Ржаветь они начинают после 4-х лет эксплуатации))- надо заранее избавляться. Иномарки среднего класса (Астра) начинают сыпаться после четырех лет после эксплуатации, бизнесс (БМВ- через год умирает подвеска). Если брать 10-ти летние, у меня была А4 + опыт друзей= отличается от нашего автопрома только более крепким кузовом + ну очень дорогими запчастями. Был у меня и гольф 2(2литра GTI, автомат, 3-х дверка), так эток лет 5 назад- ПОМОЙКА!!!, причем я неплохо разбираюсь в авто))(Часто арендую подъемники в автосервисе под ремонт своей повозки) на 124 катался- все это хрень!!! Авто должно быть не старше 5 лет, по-другому это дрова! Лучше ездить на новой классике, чем не вылезать из-под 140))
Цитата