Показать сообщение отдельно
Тема: Tola-Taluk vid.1 | by Tola-Taluk
Непрочитано 16.12.2012, 13:44   # 9
 
Аватар для Tola-Taluk
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Заволжье
Возраст: 35
Сообщений: 291
Байк: By frame BORN Sun
Отправить сообщение для Tola-Taluk с помощью ICQ
Tola-Taluk вне форума
Цитата:
Сообщение от Sania Посмотреть сообщение
Отзывов мало, так как люди не хотят ничего плохого писать, то есть техники нет, высот нет, велосипедом не управляешь, такое чувство, как будто катаешь максимум год! Так что лучше промолчать, чем говорить...
, для того и выложено видео, что бы услышать недочеты. Я почти все 5 лет развиваюсь один, поэтому единственное, где я могу выслушать мнение, так это тут.
Цитата:
Сообщение от trial-anapa Посмотреть сообщение
да нормально все,мне понравилось я помню когда-то давно смотрел твой видос на черном стоке,и относительно того уровня ты прокачался не плохо,насчет высот не буду не чего говорить я уже достаточно времени не катаюсь,и не знаю какой-щас уровень в России, а так молодец мне все понравилось,музыка вписалась хорошо)
Цитата:
Сообщение от Kirill_K Посмотреть сообщение
Молоток что снял видео ! Баланс, пробивы - Хороши ! Тяжело смотрятся только гепы, т.к. даже не смотря на то что ты стараешься подходить к самому углу ты фактически гепаешь только педалью а потом подтягиванием ног - самого прыжка с вжатием с места как бы нет - но это наживное же, дерзай !
Спасибо за отзыв. Что касается гэпа, он мне самому не нравится, вот только как эту ситуацию исправлять, я не догоняю.
Цитата