Показать сообщение отдельно
Тема: Пружина в ручке hs33 заржавела... | by Kotofei
Непрочитано 25.02.2014, 20:52   # 8
 
Аватар для Kotofei
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Подольск
Возраст: 38
Сообщений: 1,033
Байк: Zoo python
Отправить сообщение для Kotofei с помощью ICQ
Kotofei вне форума
Цитата:
Сообщение от KingOfFlakes Посмотреть сообщение
Пружину мне советовали из пистолета игрушечного взять. Пильнуть ее под размер, подобрать по жесткости. Я сам не пробовал, в свое время повезло на заводе подрезать несколько штук похожих. Запасных не осталось, к сожалению(
Ну и по поводу прокачки... Миллион раз, конечно, обсуждалось, я предпочитаю и советую качать бладом все таки. Я понимаю, дорого, но, блин, я не думаю, что у кого-нибудь из нас велосипеды стоят меньше 15-20 тысяч и разочек потратить 600р на оригинальное масло... Ну не такие уж серьезные затраты, на мой взгляд. Это не на одну прокаяку, в конце концов. Ну их эти эксперименты с джонсонами. Хорошо, если повезет альтренативу среди масел найти, но это довольно сложно, потому масла для двс, трансмиссий итд совсем при других температурах и условиях работают: и спицифика у них другая совсем, и свойства. Имхо)
Да я не. Против блада купить но в мск надо выбраться, а хочется здесь и сейчас, сам понимаешь, да кстати этот же блад льют толи в тормоза, толи в вилки мотиков КТМ, и стоит он у них дешевле)))
Цитата