Показать сообщение отдельно
Тема: Что лучше, фрирайд на двухподвесе или жениться? | by G-Ryder
Непрочитано 05.07.2012, 20:52   # 29
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Н.Н
Сообщений: 402
Байк: str сток на диске (Хаес мх4 160), GT Hans ("кк")
Отправить сообщение для uh с помощью ICQ
uh вне форума
Все пишут про + и - женитьбы, но про плюсы и минусы фрирайда на двухподвесе ни кто не пишет, т.е ценность фрирайда и так всем ясна и она в абсолюте, а женитьба сомнительная штука.
Т.о нет смысла в выборе между этими 2-мя вещами.

Как выясняется по ответам народа - женитьба может удачно дополнять фрирайд или неудачно дополнять, как повезёт.).
Вообще конечно хотелось бы больше данных от женатых и не женатых.

Мне вот 29, я не женат.
Страдаю, что порой "пожрать" нечего с утра - иду голодный на работу, зато есть куча времени на размышления, но родственники бешено е*ут мозг по любому поводу и без, может быть жона решила бы эти проблемы х.з.
Все мои знакомые пропадали сразу после женидьбы на пару лет (такое чувство, как будто менялись резко в сторону эгоизма и наплевательского отношения к друзьям), потом это проходит со временем.. и да, жена часто толстеет после свадьбы, т.к расслабляется, стремиться не к чему, цель жизни достигнута, хотя многим удаётся со временем прийти опять к норме и они находят новые интересы и цели в жизни. (Некоторые правда в работу ударяются и на ней уж жиреют как свиньи, но не все.)

Брат младший вот женился недавно и вместе с женой в ворлдклас ходят, ни как на вид не поменялись, впрочем я мало с ним общаюсь.

Есть ещё такая штука, что все друзья переженились и я как-то не при делах остался один, выцепить никого почти не реально, а если б и я женился, то не стало бы может этой проблемы.
Но я это сваливаю на несовершенство современного общества и сознания людей.
Цитата