Показать сообщение отдельно
Тема: Рулевая HEN Black Swan | by Volodik
Непрочитано 08.03.2008, 12:46   # 52
 
Аватар для X-TAS-Y
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Казань
Возраст: 35
Сообщений: 432
Отправить сообщение для X-TAS-Y с помощью ICQ
X-TAS-Y вне форума
Хм... Хен... да-да-да.. что-то помню...
У Сергея Бандерова, чемпиона россии 3 или 4 года была рулевая крис.. ни хуки и ни "через морду" ей ничего не сделали.
Сейчас катает на ФСА. Дешего и сердито, да и вес не многим больше. Чуть-чуть совсем. Я бы не взял рулевуху Хен. Почему? Потому что бренда как такого-го нет. Фирма не известная. Могу я узнать кто тестил компоненты ? В казани есть Сергей Бандеров, Руслан Бояркин. Очень хорошие райдеры, но я что-то у них такой рулевой не видел...
Бустеры они еще делали.. это да.. видел я такой у Руслана. Разжимался на ура
Что касаемо "мега материала" и "мега производства" то это по большому счету х*ня. Хорошую вещь можно сделать на обычном фресерном станке. Руки бы росли с того места. А цена была бы в разы ниже. Аллюминий Д-16 уже выше крыши для триала хватит, а всякие там "касмические" вариации этой же марки, это, имхо лишнее. Свои плюсы они , конечно, приносят, но эти плюсы столь назначительны, что простой триальщик их просто не заметит. За то опять же "блатной" материал и завышает цену многократно. Нах это нужно, скажите? Я, например, не собираюсь платить лишние 2-3к рэ только за то что какая-то вещь легче чем моя рулевуха на 20 грамм и сделана из "космического" материала и была проверена на рендгеном. Я бы проверил ультрозвуком. Это и дешевле и результат тот же.
PS FSA Orbit XL rulezz
Цитата