Показать сообщение отдельно
Тема: promotion! | by garp[wha!dez]
Непрочитано 23.07.2007, 23:03   # 11
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
хм я тут тусил с камерой в крокус экспо (одноименная экстрим академия) с целью, понятное дело, сьемки видео. на бмх контесте и на агрессив роликах.

на бмх-е был один оператор, которого я знаю в лицо, он практически на всех мероприятиях этой дисциплины снимает и, кажется, он из Точки Отрыва. Второй, блондинчеГ, не столько снимал, сколько маячил в кадре своей тщедушной спиной и 70% времени ему то звонили по мобиле, то он примерялся как бы направить камеру в сторону райдера. Откуда этот тип - я не знаю. Но на площадке, откуда, кстати, попёрли всех кто лишний - скейтеров, других бмх про, - этот крендель был реально балластом. Ну не можешь млять снимать - хотя бы не болтайся в кадре.

пару дней меня не было, работал, а тут поехал снимать агрессив и опа! чувачок-то снова тут. В розовой маечке) снова на ваших экранах.

Нет, я все понимаю и его тоже кто-то туда аккредитовал. Но эта массовость - нах она в такой ситуации нужна. Аккредитация это не только пожрать (if any) на презентации, но и определенные рамки, проф.этика наконец. А ща набегут эти... корреспонденты... и начнется.

чтобы было понятно... сейчас многие начинают фотать (зеркалки "пошли" в народ, гы) и поливают вспышками почем зря. Конечно, легче выставить выдержку 1/500 и лупить вспышкой, чем снимать с проводкой на 1/80. Но насколько я видел, мало кто парится насчет того, что райдер после пыхи нихера не видит. На РК например специально в регламент международных сорев вносят пункт о том, что пыхами (!) прессе (!) пользоваться запрещено. Можно и очень выборочно - на разминках.

на велопарке, в частности, у ямы паслось человек восемь фотографов, которые облепили ее со всех сторон. А фот в инете (я ориентировался по bmxzone) выложили ну где-то два десятка...
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 24.06.2009 в 21:03.
Цитата