Показать сообщение отдельно
Тема: Результаты Luga Band Cup 2010 | by andzhi4
Непрочитано 21.09.2010, 23:48   # 57
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
сейчас тайсон укусит кого-то за ухо!

Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
ну тогда еще такой удар Лёне)
На выборге была туева хуча спорцменов.(50 вроде?)
три группы все, довольно многочисленные.
на соревы 4 часа отведено.
2.5 минуты на каждого+время на проставление отметок в карточках, плюс предстартовые несколько секунд.
теперь
умножаем 2.5минуты*50 человек*2попытки/60минут= поулучается=4.16 часа
всё правильно. за 4,16 часа все спортсмены смогли бы пройти 1 сектор по два раза.
серж всё правильно сказал про то, что сектора работали одновременно.


Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
да, было официально объявлено, что дополнительное время, но ведь это уже против правил, в которых сказано что 4 часа на проведение отведено, или тут тоже действует правило "мои соревнования, мои правила"
в правилах сказано, что время соревнований устанавливается организатором. время было установлено в количестве 4 штукочасов. Далее в правилах говорится, что время может быть продлено на пол часа, если без продления пришлось бы дисквалифицировать более 10 спортсменов. Не успевало финишировать много людей, поэтому время продлили. Про это объявили. Далее шли уже "штрафные" пол часа, где за каждую минуту сдачи карточки давалось по 0,5 водки, эээ, т.е. ш.б. Пара человек получили такой бонус


Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
а вот если бы категории были разнесены по секторам отдельным, а не по одной дороге все трое фигачили бы,то как бы здорово было?
вот тут согласен. спортсменам было бы легче. из минусов скажу, что:
1) нужно больше судей
2) предположим есть трасса только для элиты, ну даже для элиты и мастеров - с учетом
числа спортсменов в элите и в мастерах на неё будет приходить 1,5 человека в час.
3) многим любителям (а также зрителям) интересно посмотреть на прохождения про. А так они
этой возможности будут лишены, тк их трассы не пересекаются.

Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
ЗЫ на чемпе мира 8 человек в финале участвуют, и им дается 4 часа!!! а тут 50!
а вот тут холифилд неусмотрительно раскрылся и повернулся к тайсону ухом - и тут-то и последовал, нееет, не укус, а -=хукармена=-, которому тайсон научился на БТ))

в финале чемпионата мира на 4 сектора по 2 круга для 8 человек дается, Тарас, 1 (адын) час
И знаешь, что самое сложное? Времени пройти сектор достаточно, очередей нет... Самое сложное, по словам Феликса Мюке, пробираться через толпы людей от сектора к сектору!! Когда я был с немецкой сборной в Ле Же, там спортсмены, не прошедшие квалификацию, во время финала шли эскортом перед своими финалистами и "прокладывали" им дорогу через толпы зрителей.


Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
Лень, ты как здравомыслящий человек и не какое нить эмо, уверен, сделаешь нужные орг выводы, поверь, я не с каким то злым умысломэто все говорю, я всей душойза развитие триала, в правильном направлении.
да конечно верю! выводы стараюсь делать всегда и от раза к разу что-то улучшать.
спасибо)
всем мир )
Цитата