Показать сообщение отдельно
Тема: 100% триала от STARKa! | by STARK_fortix
Непрочитано 31.10.2005, 22:47   # 119
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,560
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от GREEN_MSK
я катал на сэме,и даже очень неплохо, хотя я знал,что рама гавно,но я любил эту раму и мне было пофиг на всех,кто думал,что я ЛОХ на сраном атоме

я на ней круче рубил,чем на питбуле!!!!!
так что от мажорности рамы уровень триала особо не зависит!!!
поэтому будьте довольны тем,что у вас есть!!! а не завидовать или опускать тех,у кого есть что-то дороже,лучше или мажорней-понимайте как хотите!

ИМХО надо прежде всего себя уважать и не думать что ты хуже других!!! байк какой-бы он ни был не делает тебя круче!!!!

я купил ЗУУ по двум причинам
1-сломался сэм-так бы я на нем ещё долго рубил и не обламывался!!!
2- ЗУУ -рама моей мечты!

и почему-то я ниразу не слышал от кого-либо в свой адрес -типа ты лох на атоме и тебе с нами крутыми перцами не место!!!
такого никогда не было,и никогда не будет!!!!
а то,что на форуме написали что старк гавно-так вы чё это прям так в серьёз восприняли?

если катать не убивать раму,то и старк проживет долго.
а то,что зуу,эхо,кохх-прочнее или дороже,забейте! вас должно волновать лижбы ваши старки вас подольше радовали!! и не ломались! чего я вам желаю!!!
успокойтесь!
Это именно то, что я хотел сказать уже несколькими постами в этой теме. Толи их никто не читает, толи не хочет цитировать и соглашаться/не соглашаться.

ГРИН, респект, ты сказал именно так, как и надо.

А старку лучше бы спасибо сказали, ведь они стараются расширить аудиторию людей, которые хотят заняться таким далеко не дешевым видом спорта.

ОФФ: 2Moorick: кстати, работу модераторов я выполняю не меньше и не хуже, чем они сами, и не думай, что я сижу и жду когда кто-то что-то плохое удалит, а сам не хочу "руки попачкать" .
Цитата