Показать сообщение отдельно
Тема: Мототриал. Бессмысленный и беспощадный | by Серж STem
Непрочитано 19.04.2012, 22:24   # 38
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 35
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza Посмотреть сообщение
Ты сам представляешь угрозу прохожим, и себе самому, когда ездишь по городу без тормозов.
Брейклесс в парке или на триальной площадке еще ок.
Но не в городе. Выбегает ребенок перед тобой. Обычный велосипедист оттормаживается, а ты сбиваешь ребенка.
Что за фантазии? Брейклесс точно так же оттормаживается ногой об покру спокойно, вплоть до блокировки колеса. Да и езжу до места медленно без тормозов. Ну и в потоке людей на еще меньшей скорости и с ногой, готовой быренько ВЖАТЬ ПОКРУ НАХ*Й и эффективно затормозить. Я не идиот какой, гоняющий на машине 140 по улицам города или по парку 40км-ч на КК и ценю здоровье других.
Цитата:
Сообщение от \Mif/ Посмотреть сообщение
Просто иди на*** , всем просто допизды твоё нытьё про то что весь народ русский говно... Если тебя это так задело держи это при себе а не блюй своей сраной желчью на форуме. Я бы те ещё пизды дал за такие высказывания в адрес русских.
С чего бы мне держать это при себе? Не нравится - не читай. Хочу - говорю. Я не говорю что весь русский народ говно, я говорю что говна немерено. И случаев, это подтверждающих - уйма. Да и сам иди на х*й, понятие говно и кого под это относить у всех разное, но как бы то ни было - наблюдать за тем как калечат человека и ничего не делать это пи*дец. И такой пи*дец вовсе не единичный случай. Делать с этим надо что-то а не кудахтать "ТЫ ЗА**Л НАС ТУТ БЛА БЛА БЛА". Но все же дохера занятые и деловые.
Цитата